Таджикистан и Туркменистан расширят торговлю
Рахмон предложил создать крупный нефтеперерабатывающий завод для нужд региона
Эмомали Рахмон прибыл с рабочим визитом Туркменистан
Таджикистан выходит из Международного уголовного суда
В столице состоялось заседание рабочей группы по борьбе с незаконной миграцией
В Душанбе состоялось четвёртое заседание рабочей группы Министерства внутренних дел Российской Федерации и Министерства внутренних дел Республики Таджикистан по вопросам борьбы с незаконной миграцией. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел Республики Таджикистан.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы состояния миграции на территории Российской Федерации и Республики Таджикистан, важные изменения, внесенные в миграционное законодательство стран, а также совместные мероприятия по борьбе с нелегальной миграцией на территории других стран, в том числе в рамках совместной рабочей группы МВД Российской Федерации и МВД Республики Таджикистан.
Стороны выразили готовность к дальнейшему укреплению двустороннего сотрудничества в сфере борьбы с нелегальной миграцией.
Источник: НИАТ Ховар
Лента
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда
Президент Казахстана предложил разработать стратегию развития СНГ до 2035 года