Из-за аварий на горных дорогах в Таджикистане хотят ограничить ввоз грузовиков
В Таджикистане продлили мораторий на проверки всех видов бизнеса
В Таджикистане объем инвестиций вырос почти на 45%
В Таджикистане установят более 2 тысяч станций 5G
«Таджикистан - 2017»: в Душанбе пройдет Международная универсальная выставочная ярмарка
С 23 по 26 ноября текущего года в Государственном комплексе «Кохи Борбад» при поддержке Правительства страны пройдет Международная универсальная выставочная ярмарка «Таджикистан-2017», в которой примут участие отечественные и зарубежные предприниматели и представители бизнес-кругов.
Как сообщили НИАТ «Ховар» в пресс-службе Торгово-промышленной палаты РТ, целью проведения данной выставки является поддержка отечественных предпринимателей и развитие торговых отношений с зарубежными странами.
На выставке будут представлены результаты работ и достижения в таких отраслях, как энергетика, горнорудная, химическая, легкая промышленность, машиностроение, сельское хозяйство, туризм, банковские технологии, транспорт и логистика, оборудование по переработке хлопка и других.
По данным источника, в рамках ярмарки также планируется проведение бизнес-форумов и тематических круглых столов.
Источник: НИАТ «Ховар»
Лента
Чей Самарканд?
В Душанбе пройдет ярмарка ремесленников «Анор-фест»
В парламенте Армении депутаты устроили драку прямо во время заседания
В Иране продукты за год подорожали почти на 122%