В Таджикистане назвали причину несчастного случая на Рогунской ГЭС
Семья в Пенджикенте пожертвовала накопленные на умру 40 тысяч сомони на ремонт дороги
Четыре месяца дисквалификации: ведущие дзюдоисты Таджикистана возвращаются к тренировкам
Таджикистан занял второе место по числу граждан, приехавших в Россию на заработки
В Душанбе мусор выбрасывали с 15-го этажа: арендатора квартиры оштрафовали
В Душанбе мужчину оштрафовали после того, как из окна его квартиры выбрасывали мусор. Об этом сообщили в УМВД по столице.
По данным ведомства, инцидент произошел на улице С. Айни. Установлено, что дети выбрасывали бытовые отходы с 15-го этажа многоэтажного дома.
Квартира, из которой выбрасывали мусор, была арендована Худоером Хайдаровым. В милиции отметили, что нарушение произошло из-за отсутствия должного контроля с его стороны.
Сотрудники отдела экологии и туризма столичной милиции составили в отношении Хайдарова административный протокол по статье 232 Кодекса об административных правонарушениях Таджикистана. Ему назначили штраф и вынесли строгое предупреждение.
В УМВД призвали жителей не выбрасывать мусор в неположенных местах и сообщать о подобных нарушениях по телефону (+992) 018-02-02-02.
Dialog.TJ
Лента
Чей Самарканд?
В Душанбе пройдет ярмарка ремесленников «Анор-фест»
В парламенте Армении депутаты устроили драку прямо во время заседания
В Иране продукты за год подорожали почти на 122%