Ормуз почти опустел: за день пролив пересекли только четыре судна
Узбекистан стал лидером СНГ по скорости интернета
ООН признала удары по школе и спортцентру в Иране военными преступлениями
В Казахстане женщина ослепла на один глаз после операции у хирурга без лицензии
ХАМАС и «Исламский джихад» обсудили прекращение огня и действия Израиля
Лидеры ХАМАС и движения «Исламский джихад» провели встречу в Дохе, столице Катара, где обсудили выполнение соглашения о прекращении огня в секторе Газа, израильские нарушения и перспективы возобновления переговоров.
По информации ХАМАС, в переговорах участвовали глава Руководящего совета движения Мухаммед Исмаил Дарвиш, генсекретарь «Исламского джихада» Зияд аль-Наххале и его заместитель Мухаммед аль-Хинди.
Стороны подчеркнули необходимость выполнения всех этапов мирного соглашения, включая вывод израильских войск из Филадельфийского коридора, открытие пограничных переходов и беспрепятственную доставку гуманитарной помощи.
Лидеры палестинских движений также осудили действия Израиля на Западном берегу, разрушение лагерей беженцев и ограничение доступа мусульман в мечеть «Ибрагим» в Эль-Халиле.
Dialog.TJ
Лента
В ГБАО прошел конкурс «Лучший государственный служащий среди женщин»
В США осудили афганца, который обучал боевиков перед терактом в «Крокусе»
Ормуз почти опустел: за день пролив пересекли только четыре судна
Мобильный интернет в Таджикистане оказался самым медленным в Центральной Азии