


Трамп заявил о большом прогрессе в урегулировании конфликта на Украине

The Unz Review (США): Китайская бомба DeepSeek угрожает расточительному 500-миллиардному ИИ-проекту Трампа

В Узбекистане для развития туризма организуют концерты зарубежных артистов

Культура помогает нам жить в мире и согласии: как Таджикистан делится своим наследием с миром
Aydinlik Gazetesi (Турция): В США возрастает риск гражданской войны
Американская мечта (!) подходит к концу.
Произошедшее после штурма Капитолия. Протесты в университетах против войны в Газе. Отказ Техаса подчиняться Вашингтону. Желание богатых штатов отделиться от США. Увеличивающийся разрыв в распределении доходов. Еще десятки других проблем.
Акты террора
События последнего времени.
Новый Орлеан, Нью-Йорк, Лас-Вегас… Взрывы и стрельба еще во многих городах. Множество погибших и раненых. Утверждается, что продолжение следует. Кто-то связывает это с приходом Дональда Трампа. Но, совершенно очевидно, дело не только в нем. В США ситуация выходит из-под контроля.
Кто они?
Совершающие акты терроризма. Это военнослужащие, используемые Соединенными Штатами в сомнительных операциях. Некоторые из них были вместе с нацистами на Украине. Кто-то принимал участие в других грязных делах.
Теракт в Новом Орлеане, в результате которого погибли 15 человек, совершил Шамсуддин Джаббар (Şemseddin Cabbar). Подрыв машины в Лас-Вегасе устроил Мэттью Ливелсбергер (Matthew Livelsberger). Оба — военнослужащие США. Более того, у них много медалей. Оба служили на военной базе Форт-Либерти, ранее известной как Форт-Брэгг.
Сердце тьмы
На военной базе Форт-Брэгг базируется подразделение психологических операций армии США, XVIII воздушно-десантный корпус и командование специальных операций. ЦРУ сотрудничает с этой базой. Регулярно проводит набор персонала.
На базе происходят странные события. Множество нераскрытых смертей. Убийства жен. Обезглавленные трупы. База представляет собой настоящее сердце тьмы. И нетрудно понять, для чего она используется.
Флаги ИГИЛ*, обнаруженные у нападавших... Словно насмешка. Америку обагривают кровью ее собственные военнослужащие.
Бьются в конвульсиях
США сеяли терроризм в мире. Погружали страны в хаос. Поддерживали агентов, которых внедряли. Такие фигуры, как Сорос. Финансировали террористов и их сторонников.
Рабочая партия Курдистана, партия "Демократический союз", Партия свободной жизни в Курдистане, ИГИЛ* и многие другие...
Тезисы Трампа
Риск возрастает
Лента
Казахстан опубликовал предварительный отчет по катастрофе в Актау
Трамп заявил о большом прогрессе в урегулировании конфликта на Украине
Сотрудники USAID подали в суд на администрацию Трампа
The Unz Review (США): Китайская бомба DeepSeek угрожает расточительному 500-миллиардному ИИ-проекту Трампа
