Mehr (Иран): Новая сила: Как война с Ираном изменила расчеты Вашингтона в Восточной Азии
Сколько длится минимальный отпуск в странах Центральной Азии
Mehr (Иран): Эксперты ставят под сомнение эффективность новой экономической войны Трампа против Ирана
Наводнение на границе Китая и Непала: число погибших превысило 460 человек, сотни пропали
Горят миллионы долларов: какие знаменитости остались без особняков в Калифорнии
В Калифорнии число погибших в результате лесных пожаров возросло до 11. В округе продолжаются шесть природных пожаров общей площадью более 15,2 тысячи гектаров.
Пострадали многие жители, чьи дома оказались на пути пламени. Около 400 тысяч людей по всему штату остались без электричества и более 180 тысяч были эвакуированы. В числе пострадавших оказались местные знаменитости.
На месте дома актрисы Пэрис Хилтон теперь руины из бетона и пепла, сообщает Пятый канал. Потерял имущество в Малибу и актер Мел Гибсон. По его словам, от дома остались только черепицы, да дымоход. Он потерял большое количество памятных вещей, которые собирал 15 лет, среди них были фотоальбомы. Непригоден для проживания оказался дом певицы Мэнди Мур. Она вернулась после эвакуации, чтобы оценить масштаб ущерба. Здание разрушено только наполовину, но жить там больше нельзя. Пожар полностью уничтожил дом актеров Лейтон Мистер и Адама Броуди стоимостью более шести миллионов долларов. Они успели эвакуироваться вместе с детьми. Актер Джеймс Вудс оплакивал свой сожженный дом в прямом эфире. В особняке недавно завершился ремонт, теперь его придется отстраивать заново.
Энтони Хопкинс также оказался среди тех, кто пострадал из-за пожаров. Пламя уничтожило недвижимость, которую он приобрел в 2021 году за шесть миллионов долларов. От нового особняка остались металлические балки и забор.
Источник: eadaily.com
Лента
Китайские компании привлекут к строительству дорог в Душанбе
«Единая Россия» лидирует на выборах в Госдуму
Трамп впервые встретится с временным президентом Венесуэлы
Обещал привезти машины из Китая: в Душанбе мужчину подозревают в мошенничестве на 1 млн сомони