16 июля 2025,
среда, 01:57, Душанбе
20.11.2024 15:28

В Левавканте 16-летняя девушка задержана за кражу

Как сообщает МВД РТ, в ОМВД города Левакант поступило заявление о том, что 15 октября 2024 года, неизвестный, проникнув в квартиру 41-летней местной жительницы, украл ценные вещи и скрылся. 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что кражу совершила 16-летняя девушка. 

Сумма причиненного ущерба составила 7 тысяч 970 сомони. 

По данному факту ведется следствие. 

Dialog.TJ

Лента

15.07.2025 17:00

Сразу пять смертельных ДТП зафиксированы в Таджикистане 12 июля

Еще одна авария произошла в Дангаринском районе в 15:30 в результате столкновение двух автомобилей Opel Astra. Пассажир одной из машин, 67-летний Абдулвахоб Ватанов, получил смертельные травмы.
15.07.2025 14:21

Посол Таджикистана обсудил с главой Нацбанка Катара расширение финансового сотрудничества

По данным МИД РТ, стороны рассмотрели перспективы расширения сотрудничества в финансовой и банковской сферах, уделив особое внимание привлечению катарских инвестиций в экономику Таджикистана.
15.07.2025 14:05

В Душанбе взорвался газовый баллон в точке продажи самсы: четыре человека пострадали

14 июля около полудня на улице Алишера Навои, 23А в Душанбе произошел взрыв газового баллона в заведении по приготовлению самсы, принадлежащем гражданину Урунбаеву Т.
15.07.2025 11:24

В Душанбе подвели итоги полугодия в сфере здравоохранения

14 июля в Министерстве здравоохранения Таджикистана прошло совещание по итогам работы Управления здравоохранения Душанбе за первое полугодие 2025 года. В мероприятии приняли участие министр здравоохранения Джамолиддин Абдуллозода, начальник управления Хушвахт Шарифзода, руководители медицинских учреждений столицы, а также представители центрального аппарата министерства.