Частным агентствам в Узбекистане будут платить за трудоустройство граждан за границей
«Географических ограничений нет»: в Иране пригрозили ударами по базам США в Европе
На границе Афганистана и Пакистана вновь произошла перестрелка
В Персидском заливе атаковали СПГ-танкер катарской Nakilat
Президент Кыргызстана осудил Запад за призывы к отказу от сотрудничества с Россией
Президент Кыргызстана Садыр Жапаров осудил страны Запада за призывы к Бишкеку отказаться от сотрудничества с Россией. Речь главы Киргизии в воскресенье, 13 октября в своем Telegram-канале опубликовал журналист ВГТРК Павел Зарубин.
Жапаров отметил, что западные страны часто говорят одно, делая другое. Он отметил, что многие Европейские страны на деле сотрудничают с Россией, но при этом требуют от Кыргызстана, чтобы она отказалась от подобного сотрудничества. Глава Киргизии напомнил, что страны СНГ все были когда-то частью единой страны — СССР. «Они не должны нам указывать», — заявил Садыр Жапаров.
Президент Кыргызстана Садыр Жапаров прибыл с официальным визитом в Москву. Президент страны примет участие в заседании Совета глав государств СНГ.
Источник: "Lenta.ru"
Лента
В Согдийской области открыли новые предприятия, детские сады и медцентр
В Иране по телевидению начали давать рекомендации на случай ядерного удара
Таджикистан занял первое место на турнире по джиу-джитсу в Ташкенте
Частным агентствам в Узбекистане будут платить за трудоустройство граждан за границей