


Трамп: «Группа очень богатых людей готова купить TikTok»

МАГАТЭ: после ударов США по Ирану пропало 400 кг обогащенного урана

G7 освободила США от глобального минимального налога

Израильские военные расстреляли палестинцев в очереди за гумпомощью
В Узбекистане учительница избила шестиклассника после просьбы говорить на русском языке
В Узбекистане учительница избила шестиклассника за просьбу вести урок русского языка на русском, сообщает издание Gazeta.uz.
Момент происшествия, записанный на камеру видеонаблюдения, был размещен в телеграм-канале «Кетмень — Новости Узбекистана».
На видео педагог тащит ребенка от парты к доске, бьет по лицу, а затем, когда ученик пытается вернуться назад, толкает его, хватает за шею, бьет по руке и вырывает тетрадь.
Как сообщили в городском Управлении дошкольного и школьного образования, инцидент произошел 23 сентября 2024 года в школе № 188 Чиланзарского района города Ташкент.
Родители пострадавшего обратились в правоохранительные органы, по этому случаю проводится служебное расследование.
По словам матери ребенка, она разговаривала с учительницей после случившегося, однако та не выразила ни капли сожаления, отметив, что «Узбекистан — страна для узбеков, а остальные должны уехать».
Ситуация находится под контролем детского омбудсмена Узбекистана.
Dialog.TJ
Лента
«Операции при свете телефонов»: шокирующее исследование о состоянии медицины в Афганистане
Трамп: «Группа очень богатых людей готова купить TikTok»
В Душанбе пройдет чемпионат по волейболу среди девушек до 16 лет
В Бустоне введена в эксплуатацию новая система водоснабжения
