Доходы госбюджета Таджикистана в 2027 году увеличат до 80,1 млрд сомони
Зариф Ализода возглавил Центризбирком Таджикистана
ОДКБ поставят Таджикистану вооружения для укрепления границы с Афганистаном
Анвар Сафарзода назначен помощником президента по правовым вопросам
Агитационная бригада НДПТ отбывает в регионы России
Организованная центральным предвыборным штабом правящей в стране Народной демократической партии Таджикистана агитационная бригада в конце января отбывает в регионы России для проведения предвыборных встреч с таджикскими трудовыми мигрантами.
По данным пресс-службы партии, в агитационную группу партии войдут 13 активистов НДПТ, имеющие опыт работы с электоратом. Члены агитгруппы в течение десяти дней посетят крупные города России – Москву, Санкт-Петербург, Уфу, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, и встретятся с таджикскими трудовыми мигрантами, которым разъяснят суть предвыборной программы НДПТ.
Перед выездом в Россию агитаторов уже проинструктировал первый заместитель лидера НДПТ Саидмурод Фаттохзода.
Исполком НДПТ по городу Душанбе также до назначенных на 1 марта выборов в парламент страны намерен направить свою агитационную группу в регионы России.
Источник: faraj.com.tj
Лента
По делу о гибели военнослужащих на Каспии арестованы восемь должностных лиц
Таджикистан и Казахстан доведут товарооборот до $2 млрд
В Душанбе задержали подозреваемого в мошенничестве со сдачей квартир через Somon.tj
Таджикский спортсмен пробежал 42 километра на марафоне в Нью-Йорке