ОДКБ поставят Таджикистану вооружения для укрепления границы с Афганистаном
Анвар Сафарзода назначен помощником президента по правовым вопросам
В Таджикистане назначили двух новых заместителей министра экономического развития
Азиатский банк развития предложил повысить пенсионный возраст в Таджикистане до 65 лет
Эмомали Рахмон отправил на пенсию нескольких судей
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон подписал накануне Указы об освобождении с занимаемых должностей ряда судей.
Как сообщает пресс-служба главы государства, Искандарзода Тохир Саъдоншо освобожден от должности председателя военного суда Хатлонского гарнизона.
Рахимиён Амрулло Абдуджабор снят с должности первого заместителя председателя Исфаринского городского суда Согдийской области по собственному желанию.
В связи с уходом на пенсию от занимаемых должностей освобождены: Холзода Джомахмад Азиз от должности председателя суда Кубодиёнского районного суда Хатлонской области, Курбонзода Тоштемир от должности судьи суда Хатлонской области, Собирзода Турахон Мухаммад от должности судьи суда Горно-Бадахшанской автономной области, Розикзода Рухсат Мирзоалим от должности судьи суда Согдийской области в связи с уходом на пенсию.
Источник: ИА "Авеста"
Лента
Чей Самарканд?
В Душанбе пройдет ярмарка ремесленников «Анор-фест»
В парламенте Армении депутаты устроили драку прямо во время заседания
В Иране продукты за год подорожали почти на 122%