В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
Житель Нурабада зарубил топором свою супругу
Житель Нурабадского района задержан сотрудниками таджикской милиции по подозрению в жестоком убийстве своей супруги.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, в правоохранительные органы обратился 56-летний житель Нурабадского района.
Мужчина заявил, что утром 11 января умерла его 29-летняя дочь, на затылке которой были видны рваные раны. В тот же день женщина была похоронена.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении убийства был задержан 35-летний супруг покойной, также житель Нурабада.
Было установлено, что в тот день между мужем и женой произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес несколько ударов топором в затылочную часть головы своей супруги.
В результате молодая женщина скончалась от полученных ранений несовместимых с жизнью на месте происшествия.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, ведется следствие, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Источник: ИС "Авеста"
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда