11 октября 2026,
воскресенье, 22:22, Душанбе
27.01.2021 15:46

Житель Кушониенского района задержан по подозрению в угоне автомобиля

В Отдел МВД-1 по району Фирдавси города Душанбе с заявлением обратился 23-летний житель г. Душанбе, с тем, что в ночь 24 на 25 января 2021 года, около 02:00 часов ночи, неизвестный похитил его автомобиль марки «Опель-Астра», который был припаркован около жилого дома.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в автоугоне задержали 27-летнего жителя Кушониенского района.

По данному факту ведётся следствие.

Dialog.TJ

Лента

11.10.2026 13:13

12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда

В результате удара по международному аэропорту имени короля Халида в Эр-Рияде 10 октября 12 человек погибли, еще 309 получили ранения. Об этом 11 октября сообщило Главное управление гражданской авиации Саудовской Аравии.
10.10.2026 13:53

Сына экс-президента Кыргызстана приговорили к четырем годам колонии

Первомайский районный суд Бишкека 8 октября вынес приговор по делу о приготовлении к насильственному захвату власти. Среди фигурантов дела — сын бывшего президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева Кадыр Атамбаев и представители партии «Социал-демократы».
10.10.2026 11:43

Иран предложил создать формат «СНГ+1»

Президент Ирана Масуд Пезешкиан предложил создать формат «СНГ+1» для углубления взаимодействия Тегерана со странами Содружества Независимых Государств. Инициатива была озвучена на саммите СНГ. Об этом сообщает пресс-служба Исполнительного комитета Содружества.
10.10.2026 09:44

Страны-участницы ОТГ подписали соглашение о сотрудничестве в космической отрасли

Азербайджан, Казахстан, Турция и Узбекистан 6 октября подписали Рамочный первоначальный контракт по развитию потенциала сотрудничества в космической отрасли в рамках Организации тюркских государств (ОТГ). Об этом сообщается на сайте ОТГ