В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли
Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России
В Душанбе нашли новорожденного мальчика, пропавшего из роддома №1
В Душанбе выявили подпольный цех по переработке мясной продукции
Житель Душанбе подозревается в контрабанде товаров на сумму 5,3 млн. сомони
Житель города Душанбе Хайдаров Азизджон Нумонович подозревается в контрабанде и хранении крупной партии товаров народного потребления китайского производства.
Как сообщает пресс-центр таможенной службы Таджикистана, было установлено, что 22 и 28 сентября текущего года гражданин Азизджон Хайдаров провез из Китая в Таджикистан на автомашине марки «Дулан» без таможенного декларирования товары на общую сумму свыше 5 млн. сомони.
Всего, в четырех грузовиках «Дулан» и прицепах к ним таможенники обнаружили свыше 50 наименований товаров народного потребления на общую сумму около 5,3 млн. сомони.
В отношении Азизджона Хайдарова и других лиц, причастных к контрабанде возбуждено уголовное дело по статье 289 ч.2 УК РТ и передано в генеральную прокуратуру страны.
Источник: Авеста
Лента
Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
Трамп: война в Украине закончится без Зеленского
Таджикским мигрантам в Петербурге запретят работать в магазинах, салонах красоты и фитнес-клубах
За музыку, бороды и одежду: в Афганистане за три месяца задержали более 440 человек