Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли
Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России
В Душанбе нашли новорожденного мальчика, пропавшего из роддома №1
Жара стала причиной переноса времени матча «Истиклол» — «Алтын Асыр»
Матч заключительного тура группового этапа Кубка АФК-2017 в квартете «D» между чемпионом Таджикистана душанбинским «Истиклолом» и сильнейшим клубом Туркменистана ашхабадским «Алтын Асыром» пройдет 31 мая и начнется в 20:00 часов.
Об этом сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана (ФФТ).
Как сообщает источник, изначально время начала встречи между «Истиклолом» и «Алтын Асыром» в календаре игр турнира было в 15:00 часов. Однако, учитывая жару в конце мая и наступления священного месяца Рамазан, по просьбе Федерации футбола Таджикистана Азиатская футбольная Конфедерация перенесло начало матча на 20:00 часов.
Данную встречу будет обслуживать судейская бригада из Омана. Главным судьей назначен рефери ФИФА Якуб Саид Абдулла Абдул Баки. На линиях ему будут помогать ассистенты рефери ФИФА – Абдулла Али Абдулла Аль-Джардани и Аль-Хакмани Рашад Рашид Саид. Функции четвертого судьи исполнит Аль-Шакси Халид Махрун Сулайман. Инспектором судей назначен Момбени Хидаят из Ирана, а комиссаром матча будет Юнг Таенам из Южной Кореи.
Отметим, что в матче «Истиклол» – «Алтын Асыр» 31 мая определится команда, которая займет первое место в группе «D» и продолжит борьбу в Кубке АФК-2017. Первая встреча между соперниками, которая прошла 3 апреля в Балканабаде, завершилась ничьей – 1:1.
В настоящий момент «Истиклол» и «Алтын Асыр» набрали по 10 очков после четырех сыгранных туров.
Свой ближайший поединок в группе душанбинский «Истиклол» проведет 17 мая в Бишкеке против вице-чемпиона Кыргызстана клуба «Дордой», а туркменский «Алтын Асыр» в этот же день в Балканабаде примет ошский «Алай».
Dialog.tj
Лента
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом
Казахстан введет обязательные электронные разрешения на въезд для иностранцев
Россия направила ноту в МИД Казахстана из-за ареста рэпера Navai