В Душанбе директора стройкомпании подозревают в мошенничестве на 4 млн сомони
В Согде и Хатлоне начали готовиться к 40-летию независимости
В ГБАО поголовье яков выросло на 1,7 тысячи
В Душанбе ушла из жизни профессор факультета журналистики ТНУ Мушаррафа Джураева
Завершился второй тур группового этапа предсезонного турнира на Кубок Футбольной лиги Таджикистана
Завершился второй тур группового этапа предсезонного турнира на Кубок Футбольной лиги Таджикистана, который проходит в санатории «Бахористон» и Учебном центре Национального банка Таджикистана в Гулистоне.
Как сообщает пресс-служба ФФТ, в группе «А» бохтарский «Хатлон» одержал вторую победу кряду. На этот раз подопечные Аслиддина Хабибуллоева взяли верх над «Истаравшаном» – 1:0. В другом матче этого квартета «Эсхата» и ЦСКА сыграли в результативную ничью – 2:2.
В квартете «Б» кулябский «Равшан» нанес крупное поражение «Куктошу» со счетом 4:0, а юношеская сборная Таджикистана (U-17) не пощадила дублирующий состав столичного «Истиклола» – 6:0.
Восейский «Файзканд», обыграв молодежный состав «Худжанда» (2:0), стал победителем группы «В».
Согласно регламенту Кубка ФЛТ-2021, две команды, занявшие первые места в своих группах с наилучшим результатом, сыграют в финале турнира 19 марта. По итогам группового этапа также будут сыграны утешительные матчи за 3-4, 5-6, 7-8 и 9-10-е места.
Отметим, что для определения двух лучших команд для участия в финальном матче, не будут учитываться результаты матчей между командами, которые займут первое и четвертое места в группах «А» и «Б».
Dialog.TJ
Лента
Промышленное производство в Таджикистане выросло до 53,17 млрд сомони
Представительство ТПП Таджикистана в Испании подвело первые итоги деятельности
В Шугнанском районе 20 девушек осваивают традиционные ремесла в клубе «Умелые ручки»
Когда запустят Starlink в Таджикистане и сколько сейчас стоит оборудование