МИД: граждане Таджикистана не пострадали при атаке на аэропорт Эр-Рияда
В Шахринаве открыли центр подготовки спасателей
Два проекта от Таджикистана вышли в финал Международной премии «Евразия»
Рахмон пригласил страны СНГ на конференцию по укреплению мира в Душанбе
Замглавы МИД Таджикистана встретился с министром иностранных дел Туркменистана
Заместитель министра иностранных дел Таджикистана Исматулло Насредин в ходе рабочей поездки в город Ашхабад, 30 апреля, принял участие и выступил с речью на встрече высокого уровня, посвященной презентации третьей фазы проекта по поддержке в реализации Совместного плана действий для Центральной Азии.
Как сообщает департамент информации министерства иностранных дел РТ, встреча прошла по инициативе Регионального центра ООН по превентивной дипломатии для Центральной Азии.
Данная встреча прошла с участием заместителя генерального секретаря ООН, руководителя Офиса ООН по борьбе с терроризмом Владимира Воронкова и заместителей министров иностранных дел стран региона.
В рамках рабочей поездки в Ашхабад состоялась встреча заместителя главы МИМД Таджикистана с заместителем председателя Кабинета министров, министром иностранных дел Туркменистана Рашидом Мередовым.
Стороны обсудили комплекс вопросов двустороннего и многостороннего сотрудничества.
Dialog.TJ
Лента
Почему хуситов так трудно победить, - Bloomberg
Трамп заморозил «закон Грэма» об антироссийских санкциях
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом