Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли
Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России
В Душанбе нашли новорожденного мальчика, пропавшего из роддома №1
Замдиректора политехнического лицея г. Душанбе подозревается в мошенничестве
Заместитель директора политехнического лицея города Душанбе Ганиев Давлат Бобоевич подозревается в мошенничестве, сообщает Агентство по госфинконтролю и борьбе с коррупцией Таджикистана.
Отмечается, что в управление антикоррупционного ведомства по городу Душанбе обратился гражданин «А», попросивший принять меры в отношении Давлата Ганиева, заместителя директора столичного политехнического лицея.
Д.Ганиев за зачисление гражданина «А» в лицей с последующей выдачей диплома по специальности «электрик», потребовал с него 7 тыс. сомони. Получив 2 тыс. сомони, Ганиев потребовал принести оставшиеся 5 тыс. сомони
Заместитель директора указанного лицея был задержан сотрудниками Агентства по борьбе с коррупцией во время получения 5 тыс. сомони у гражданина «А».
В отношении Давлата Ганиева было возбуждено уголовное дело по статье 247 (Мошенничество) УК Таджикистана, ведется следствие.
Dialog.TJ
Лента
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом
Казахстан введет обязательные электронные разрешения на въезд для иностранцев
Россия направила ноту в МИД Казахстана из-за ареста рэпера Navai