В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
Задержаны трое подростков по подозрению в краже 8 домов
Трое несовершеннолетних жителей города Гулистон задержаны сотрудниками таджикской милиции по подозрению в совершении серии краж.
Как сообщает пресс-служба МВД Таджикистана, в конце апреля текущего года жители кишлака Зарчашма поселка Адрасман города Гулистон были озабочены серией краж из местных домов.
Отмечается, что целью злоумышленников, в основном стали дома, жильцы которых находились в трудовой миграции.
Только за четверо суток неизвестные преступники обокрали 8 местных домов. По подозрению в совершении серии краж были задержаны трое несовершеннолетних местных жителя в возрасте 15 и 13 лет.
Подростки, проникнув в дома крали в основном предметы быта. В общей сложности они похитили имущество на сумму порядка 15 тыс. сомони.
По факту краж возбуждено уголовное дело по статье 244 (Кража) УК Таджикистана, ведется следствие, отмечается в сообщении правоохранительного ведомства.
Dialog.TJ
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда