В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
Юноши Таджикистана провели контрольный матч на сборе в Малайзии
В рамках подготовки к финальной части чемпионата Азии-2018 юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела сегодня, 16 сентября, контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Малайзии.
В роли спарринг-партнера нашей сборной выступила команда Академии «CIMB YFA» (Малайзия). Игра носила тренировочный характер. Тренерский штаб юношеской сборной Таджикистана во главе с Зайниддином Рахимовым в этой встрече проверил в деле всех имеющихся в распоряжении игроков, за исключением двух травмированных – полузащитника Шарифбека Рахматова и нападающего Сунатулло Исмоилова. Контрольный матч прошел с большим преимуществом таджикских футболистов и завершился со счетом 13:1.
До старта юношеского чемпионата Азии-2018, который пройдет с 20 сентября по 7 октября в Малайзии, осталось всего четыре дня. До первого матча азиатского первенства против команды Малайзии у нашей сборной запланировано еще три тренировки.
Источник: ФФТ
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда