Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли
Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России
В Душанбе нашли новорожденного мальчика, пропавшего из роддома №1
Юношеская сборная Таджикистана узнала своих соперников на Кубке президента Казахстана
В рамках подготовки к отборочному турниру чемпионата Азии-2018 юношеская сборная Таджикистана (U-16) примет участие в Международном турнире на Кубок президента Казахстана. Об этом сообщает официальный сайт ФФТ.
Как сообщает источник, 10-й юбилейный турнир на Кубок президента Казахстана пройдет с 4 по 8 сентября на базе сборных команд Федерации футбола Казахстана в Талгаре (Алматинская область). В турнире примут участие восемь юношеских сборных команд, составленных из игроков не старше 2001 года рождения.
По итогам жеребьевки юношеская сборная Таджикистана оказалась в группе «В», где ее соперниками будут команды Кыргызстана (4 сентября), Узбекистана (5 сентября) и России (7 сентября). В группе «А» сыграют юношеские сборные Казахстана, Туркменистана, Албании и Грузии.
Согласно регламенту Кубка президента Казахстана, победители групп сыграют в финальном матче.
Напомним, что в отборочном турнире чемпионата Азии-2018, который пройдет с 16 по 24 сентября в Гиссаре, юношеская сборная Таджикистана сыграет в группе «В» с командами Сирии (16 сентября), Туркменистана (20 сентября), Мальдив (22 сентября) и Омана (24 сентября).
Dialog.Tj
Лента
Почему хуситов так трудно победить, - Bloomberg
Трамп заморозил «закон Грэма» об антироссийских санкциях
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом