На проспекте Рудаки в Душанбе мужчину ударили ножом в живот
В Кушониёнском районе за счет жителей построят новый корпус школы №55
100 тысяч сомони за молчание: В Сангворе пятерых мужчин подозревают в вымогательстве
Передай будущим поколениям память о тех, кто принёс миру Победу над нацизмом!
Юношеская сборная Таджикистана проводит сбор в Талгаре
Юношеская сборная Таджикистана, составленная из игроков не старше 16 лет, приступила к учебно-тренировочному сбору в казахстанском Талгаре.
Данный сбор направлен на подготовку команды к отборочному турниру чемпионата Азии-2018, который пройдет с 20 по 24 сентября в Гиссаре. В отборочном цикле подопечные Зайниддина Рахимова сыграет в группе «В» с командами Сирии, Омана и Мальдив.
В рамках сбора в Талгаре юноши Таджикистана также примут участие в 10-м юбилейном международном турнире на Кубок президента Казахстана, который пройдет с 4 по 8 сентября на базе сборных команд Федерации футбола Казахстана. Таджикские футболисты в группе «В» сыграют со сверстниками из Казахстана-2 (4 сентября), Узбекистана (5 сентября) и России (7 сентября).
Источник: ФФТ
Лента
Южная Корея отзывает посла из Украины из-за скандала с северокорейскими пленными
GDF - 2026: что происходит сегодня на Global Digital Forum в Москве
Таджикистан и Туркменистан расширят торговлю
В Кушониёнском районе запустили новый цех по производству масла