Казахстан введет обязательные электронные разрешения на въезд для иностранцев
Россия направила ноту в МИД Казахстана из-за ареста рэпера Navai
Трамп: война в Украине закончится без Зеленского
Таджикским мигрантам в Петербурге запретят работать в магазинах, салонах красоты и фитнес-клубах
Вместе с гражданами Кыргызстана в пожаре в Москве погибли трое россиян
Сильный пожар, произошедший в минувшую субботу на севере российской столицы, унес жизни 17 человек, 14 из которых были гражданами Кыргызстана. Еще трое пострадали и были госпитализированы.
В деле о произошедшем накануне в Москве сильном возгорании на территории типографии "Печатный экспресс", расположенной на Алтуфьевском шоссе, появились новые подробности о трех погибших, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах столицы.
По уточненным данным, при пожаре на складе погибли граждане Кыргызстана и России.
"Всего при пожаре погибли 17 человек – в том числе 14 граждан Киргизии и трое россиян", — сказал собеседник агентства.
По его словам, в больницах остаются еще трое пострадавших. Пожар произошел утром в субботу, 27 августа, на складе на севере Москвы по адресу Алтуфьевское шоссе, дом 5. По данным источника в экстренных службах, горевший ангар принадлежит типографии "Печатный экспресс". Всего погибли 17 человек, трое пострадали. Как отмечают в МВД России, погибшие иностранные граждане находились в Москве законно.
Источник: Sputnik Таджикистан
Лента
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом
Казахстан введет обязательные электронные разрешения на въезд для иностранцев
Россия направила ноту в МИД Казахстана из-за ареста рэпера Navai