В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
В закрытом режиме пройдет матч Таджикистан-Индонезия. Трансляции матча тоже не будет
Товарищеский матч между олимпийскими сборными Таджикистана и Индонезии до 23-х лет по футболу, который состоится сегодня, 19 октября, на Центральном республиканском стадионе в Душанбе, будет носить закрытый характер. Об этом передает Федерация футбола Таджикистана.
«По просьбе тренерского штаба олимпийской сборной Индонезии, предстоящая встреча пройдет в закрытом режиме, без болельщиков. Трансляция игры также не предусмотрена», — отметили в пресс-службе ФФТ.
Отметим, что в отборочном турнире Кубка Азии-2022 олимпийская сборная Таджикистана (U-23) сыграет в группе «В». Соперниками нашей команды будут сборные Ливана (25 октября), Непала (28 октября) и Ирана (31 октября).
В рамках отборочного турнира в группе «G» олимпийская сборная Индонезии проведет в Душанбе две встречи со сверстниками из Австралии. Эти игры состоятся 26 и 29 октября.
Товарищеский матч
19 октября (вторник)
ТАДЖИКИСТАН (U-23) – Индонезия (U-23)
Начало – в 18:00 часов.
Душанбе, Центральный республиканский стадион.
Dialog.TJ
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда