Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
Казахстан введет обязательные электронные разрешения на въезд для иностранцев
Россия направила ноту в МИД Казахстана из-за ареста рэпера Navai
Трамп: война в Украине закончится без Зеленского
В Великобритании, Германии и Италии выявлены случаи заражения омикрон-штаммом коронавируса
В Великобритании выявили два случая омикрон-штамма коронавируса. Столько же сегодня подтверждено в ФРГ. Известно и заболевших в Италии, сообщает РИА Новости.
Новый штамм диагностирован у жителей британских городов Челмсфорд и Ноттингем. Сейчас они находятся на изоляции. В районах, где выявлен вирус, проведут тестирование.
В Германии оба заболевших – жители Мюнхена, которые приехали из Южной Африки.
Ранее в Бостване и ЮАР сообщили о появлении штамма коронавируса, который содержит 32 мутации в S-белке. ВОЗ на специальном заседании присвоила ему название «омикрон» - по 15 букве греческого алфавита.
В африканских странах уже зафиксировано более ста случаев заражения. Заболевших выявили в Гонконге, Израиле, Бельгии. Великобритания временно приостановила полеты в ряд африканских стран. Меры для защиты от нового вируса были приняты и в России, сообщал телеканал «Санкт-Петербург».
Источник: topspb.tv
Лента
Почему хуситов так трудно победить, - Bloomberg
Трамп заморозил «закон Грэма» об антироссийских санкциях
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом