В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
В Таджикистане выявлено 76 новых случаев инфицирования новым коронавирусом
По состоянию на 18:00 часов 7 июня в Таджикистане выявлено 4529 человек с диагнозом коронавируса COVID-19, на сегодня в стране вылечились 2673 человека (59%). Наряду с этим, до указанной даты в стране скончалось 48 человек. Об этом сообщает Министерство здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистан.
За истекшие сутки было выявлено 76 человек с диагнозом нового коронавируса COVID-19, не зарегистрировано случаев смерти.
Согласно информации Министерства здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистан, на 7 июня в стране 1186 человек находятся под наблюдением врачей, за последние сутки 185 человек выписаны после излечения.
Следует отметить, что Правительство Республики Таджикистан и Министерство здравоохранения и социальной защиты населения в настоящее время принимают все необходимые меры по профилактике и лечению нового коронавируса COVID-19.
В эти тревожные моменты все жители страны в целях предотвращения распространения коронавируса призываются соблюдать, прежде всего, правила личной гигиены, поскольку в народе недаром говорят: «каждый человек – сам себе лекарь».
Источник: НИАТ «Ховар»
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда