В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
В Таджикистане создаются необходимые условия для развития плавания
28 февраля 2024 года в Душанбе состоялась встреча Министра внутренних дел, генерал-полковника милиции Рахимзода Рамазона Хамро, который является председателем Федерации плавания Республики Таджикистан, с Президентом Всемирной федерации плавания господином Хусейном Аль-Мусалламом, сообщает пресс-служба МВД РТ.
В ходе встречи Рахимзод Р.Х. напомнил о постоянной поддержке Всемирной федерации плавания и отметил, что в Республике Таджикистан по сравнению с предыдущими годами этот вид спорта значительно развивается, Правительством страны и Федерацией плавания страны создаются благоприятные условия для развития этого вида спорта.
В последние годы Федерация плавания страны провела несколько соревнований международного уровня в Республике Таджикистан, наши спортсмены в последние годы приняли участие во многих соревнованиях различного уровня.
Также в ходе встречи стороны выразили заинтересованность в укреплении отношений и развитии плавания в Республике Таджикистан.
Источник: ИА Авеста
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда