В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
В Таджикистане число инфицированных новым коронавирусом достигло 9475 человек
За истекшие сутки в Таджикистане выявлено 43 новых случая инфицирования COVID-19 и 1 факт летального исхода, сообщает пресс-центр Министерства здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистан.
По данным источника, общее количество инфицированных новым коронавирусом в период с 30 апреля по 23 сентября достигло 9475 человек на сегодня в стране от этой болезни вылечены 8244 человек или 87,0% инфицированных. Вместе с тем, от COVID-19 скончались 74 человека.
«За последние сутки 108 человек по подозрению находились под наблюдением врачей, 45 человек выписаны после излечения», — добавил источник.
Следует отметить, что Правительство Республики Таджикистан и Министерство здравоохранения и социальной защиты населения в настоящее время принимают все необходимые меры по профилактике и лечению нового коронавируса COVID-19.
Источник: НИАТ «Ховар»
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда