МИД: граждане Таджикистана не пострадали при атаке на аэропорт Эр-Рияда
В Шахринаве открыли центр подготовки спасателей
Два проекта от Таджикистана вышли в финал Международной премии «Евразия»
Рахмон пригласил страны СНГ на конференцию по укреплению мира в Душанбе
В Москве прошла встреча посла Таджикистана с главой Армянской апостольской церкви России

В Армянской апостольской церкви Москвы состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Таджикистан в Российской Федерации и Республике Армения Имомуддина Сатторова с главой Российской и Ново-Нахичеванской епархии ААЦ архиепископом Езрасом Нерсисяном.
Как сообщает пресс-служба диппредставительства Таджикистана в России, Владыка пожелал таджикскому послу плодотворной деятельности во имя укрепления братских, культурных и духовных связей таджикского и армянского народов.
В ходе встречи были обсуждены вопросы развития межрелигиозного общения и межкультурного обмена между братскими странами и народами.
В своей речи глава епархии подчеркнул важность совместных усилий духовных и государственных предводителей во имя утверждения мира и развития сотрудничества между двумя народами.
По окончании встречи владыка подарил гостю книгу Рубена Галчяна «Армения в мировой картографии».
Источник: ИА "Азия-плюс"
Лента
Почему хуситов так трудно победить, - Bloomberg
Трамп заморозил «закон Грэма» об антироссийских санкциях
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом