МИД: граждане Таджикистана не пострадали при атаке на аэропорт Эр-Рияда
В Шахринаве открыли центр подготовки спасателей
Два проекта от Таджикистана вышли в финал Международной премии «Евразия»
Рахмон пригласил страны СНГ на конференцию по укреплению мира в Душанбе
В Исфаре прошли очередные переговоры по вопросам делимитации кыргызско-таджикской границы
В городе Исфара Республики Таджикистан для ускорения описания оставшихся участков государственной границы состоялась очередная встреча рабочих групп правительственных делегаций КР и РТ по вопросам делимитации кыргызско-таджикской государственной границы. Сообщает пресс-служба правительства КР во вторник, передает КирТАГ.
В ходе переговоров стороны произвели рабочее описание прохождения линии государственной границы и обсудили предложения по описанию оставшихся участков границы.
На встрече достигнута договоренность о проведении совместных полевых обследований отдельных участков государственной границы в Баткенском районе Баткенской области. Переговоры прошли в духе взаимопонимания и в дружественной атмосфере.
Следующая встреча запланирована на территории Республики Таджикистан.
Напомним, протяженность таджикско-кыргызской границы составляет около 976 км, из них на сегодняшний день делимитированы и демаркированы 504 км.
Источник: ТаджикТа
Лента
Почему хуситов так трудно победить, - Bloomberg
Трамп заморозил «закон Грэма» об антироссийских санкциях
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом