В Хамадони после запуска новой подстанции будет меньше перебоев со светом
Морковь стала одним из самых подорожавших продуктов в Таджикистане
В Кулябе после запуска новых подстанций будет меньше перебоев со светом
Зарядные станции в Таджикистане обязали получать лицензию
В Иордании представлены инвестиционные возможности Таджикистана
19-21 мая 2017 года в Иорданском Хашимитском Королевстве состоялся Всемирный экономический форум (Давос, 2017) в отношении Ближнего Востока и Северной Африки под названием «Укрепление будущих поколений». На форуме Таджикскую делегацию возглавил министр экономического развития и торговли страны Нематулло Хикматуллозода.
Как сообщает пресс-служба Минэкономразвития РТ, Н.Хикматуллозода в своем выступлении обратил внимание участников на цели внешней политики страны в развитии экономического сотрудничества, торговли, туризма, а также опирался на декларации внешней политики «открытых дверей».
Следует отметить, что в работе международного форума высокого уровня приняли участие руководители некоторых государств и правительств, в том числе Ирака, Палестины, Косово, Нигерии, Испании и министр иностранных дел Европейского Союза, а также высокие должностные лица 56 стран и представители из международных и региональных организаций и учреждений мировых финансовых учреждении.
Источник: ИА "Авеста"
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда