В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
В Душанбе завершились соревнования по мини-футболу
В Душанбе завершились соревнования по мини-футболу (среди мужчин) между командами министерств и ведомств, организаций, учреждений республики и города. Первое место завоевала команда Министерства внутренних дел, второе – Министерства юстиции и третье – Министерства обороны, сообщил заместитель начальника Управления развития физической культуры и спорта центрального аппарата Комитета по делам молодёжи и спорта республики Мухаммадтолиб Шокирзода.
Соревнования были организованы по инициативе Комитета по делам молодёжи и спорта совместно с министерствами и ведомствами страны, между собой соревновались 44 команды министерств, ведомств, организаций и учреждений республики и города.
Заместитель председателя Комитета по делам молодёжи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан Сурадж Чоршанбезода вручил победителям и призёрам соревнований по мини-футболу кубок, дипломы, медали и денежный приз в размере 12 тысяч сомони.
Источник: НИАТ «Ховар»
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда