В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
В Душанбе в результате ДТП погибли два человека
Два человека погибли в результате двух дорожно-транспортных происшествий, зарегистрированных накануне, 28 декабря в городе Душанбе.
Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, в первом случаев водитель автомашины «Равон-Нексия», 53-летний житель столицы не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение.
К сожалению, водитель автотранспортного средства погиб от полученных травм на месте происшествия.
В другом случае, 41-летний житель Душанбе, водитель автомашины «Лексус LX-570» не справился с управлением, и в результате произошло столкновение с автомашиной «Хундай Соната», которой управлял 22-летний житель столицы.
В результате столкновения ранения получили водитель «Хундай Соната» и два его пассажира – женщина и ребенок.
Пострадавшие были доставлены в больницу, однако ребенка спасти не удалось, девочка скончалась.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства указанных дорожно-транспортных происшествий, сообщает правоохранительное ведомство.
Dialog.TJ
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда