В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
В Душанбе открылся современный Центр культуры для талантливой и одаренной молодёжи
Вчера Председатель Комитета по делам молодежи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан Абдулло Рахмонзода и глава представительства ЮНИСЕФ в Республике Таджикистан Лучиано Калестини в Душанбе сдали в эксплуатацию Центр культуры.
Как сообщили в Комитете по делам молодежи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан, в Центре культуры созданы все условия для записи звука и музыки, аудиовизуального общения для талантливой и одаренной молодёжи, которая может воспользоваться возможностями Центра.
Проект по созданию Центра культуры реализован в рамках сотрудничества Комитета по делам молодёжи и спорта с представительством ЮНИСЕФ в Таджикистане. Он будет способствовать формированию талантов и способностей таджикской молодёжи в сфере культуры.
Было отмечено, что в Таджикистане приняты практические шаги для формирования и возрождения народных ремёсел, сохранения культурных ценностей и привития культуры у молодежи. Государственная молодёжная политика по ключевым глобальным вопросам и партнерству реализуется на основе плодотворного сотрудничества с региональными и мировыми организациями.
В завершение Абдулло Рахмонзода и Лучиано Калестини выразили удовлетворение сотрудничеством и отметили, что в дальнейшем будут прилагать усилия в направлении интеграции государственной молодежной политики в формировании талантов и способностей таджикской молодежи.
Источник: НИАТ "Ховар"
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда