25 сентября 2026,
пятница, 06:59, Душанбе
03.05.2024 16:07

В Душанбе открылась международная сеть клиник ACIBADEM

В Душанбе открылось представительство международной турецкой сети клиник ACIBADEM.

Как рассказал в беседе с нами руководитель международной сети клиник ACIBADEM Манучехр Назаров, AСIBADEM расширяет свое присутствие на международном рынке, открыв более 50 представительств клиники в 29 странах и 53 городах,и считается одной из крупнейших медицинских сетей в мире, конкурирующей с медицинскими учреждениями США и Европы.

Международные пациенты обращаются в представительства AСIBADEM  для подтверждения диагноза и получения лечения в клиниках AСIBADEM.

Клиники AСIBADEM предоставляют широчайший спектр услуг по всем медицинским направлениям применяя инновационные медицинские технологии, включая высокопрофессиональную диагностику и лечение заболеваний в области онкологии, трансплантация органов, эстетика, ЭКО, нейрохирургии, ортопедии, кардиологии, гинекологии, спортивной медицины и т.д.

Было отмечено, что каждый гражданин Республики Таджикистан для эффективного и комфортного лечения может обратиться в представительство сети клиник ACIBADEM и воспользоваться её услугами.

Сотрудники представительства помогут в переводе медицинских документов, организации онлайн-конференций с докторами, получении бесплатного второго медицинского мнения. Также в офисе представительства пациентам помогут с подготовкой всех необходимых документов, так как операции проводятся только в клиниках AСIBADEM .

Клиника ACIBADEM была создана в 1991 году и охватывает 24 больницы и 18 медицинских центров в Турции, Нидерландах, Македонии, Болгарии и Сербии, все они оснащены медицинским оборудованием последнего поколения.

Источник: НИАТ Ховар

Лента

24.09.2026 18:17

Центральный военный оркестр Минобороны России выступит в Душанбе 26 сентября

26 сентября в субботу в Душанбе состоятся выступления прославленного Центрального военного оркестра Минобороны России. Жителей и гостей столицы приглашают посетить концерты всемирно известного коллектива. Вход свободный.
24.09.2026 14:53

Суд вернул журналистам доступ в Белый дом после запрета Трампа

Федеральный суд США временно вернул журналистам CNN, MS NOW и Politico доступ в Белый дом. Неделю назад Дональд Трамп запретил им посещать президентскую резиденцию, обвинив редакции в распространении «фейковых новостей».