Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли
Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России
В Душанбе нашли новорожденного мальчика, пропавшего из роддома №1
В Душанбе милиция нашла подозреваемого в нападении на таксиста
Сотрудники Управления МВД по г. Душанбе раскрыли преступление об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенное 15 января 2024 года на улице Яккачинор. В результате нападения пострадал водитель такси компании «Як Такси» Беков Зиевиддин.
Как сообщили в УМВД по г. Душанбе, преступление совершил гражданин Гозиев Абдуджаббор Абдугафурович, 1999 года рождения, житель района Рудаки. Установлено, что Гозиев ранее был судим и находился в местах лишения свободы. В феврале 2024 года он был задержан за совершение ряда краж на территории района Рудаки и в настоящее время отбывает наказание в тюрьме.
В ходе допроса подозреваемый полностью признался в совершении нападения на таксиста. Факт совершения преступления был подтвержден доказательствами, полученными в ходе оперативно-розыскных мероприятий.
Руководство Управления МВД по г. Душанбе выражает благодарность гражданам за доверие и постоянное сотрудничество.
Лента
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом
Казахстан введет обязательные электронные разрешения на въезд для иностранцев
Россия направила ноту в МИД Казахстана из-за ареста рэпера Navai