Морковь стала одним из самых подорожавших продуктов в Таджикистане
В Кулябе после запуска новых подстанций будет меньше перебоев со светом
Зарядные станции в Таджикистане обязали получать лицензию
Таджикистан вошел в новый торговый альянс стран ЦАРЭС
В Душанбе будет проведен Бизнес-форум Таджикистана и Республики Корея
В июне в Душанбе будет проведен таджикско-корейский Бизнес-форум. Об этом сообщает Государственный комитет по инвестициям и управлению государственным имуществом Республики Таджикистан.
По сообщению источника, вопрос проведения и подготовки таджикско-корейского Бизнес-форума был обсужден в ходе встречи Председателя Государственного комитета по инвестициям и управлению государственным имуществом Республики Таджикистан Саъди Кодирзода с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Корея в Республике Таджикистан Квон Донг Соком.
Было подчеркнуто, что на предстоящем форуме особое значение должно быть уделено таким сферам, как легкая промышленность, финансовая сфера, сельское хозяйство и здравоохранение. В завершение встречи стороны выразили готовность к дальнейшему расширению взаимовыгодного сотрудничества.
Dialog.TJ
Лента
GDF - 2026: что происходит сегодня на Global Digital Forum в Москве
Южная Корея отзывает посла из Украины из-за скандала с северокорейскими пленными
Таджикистан и Туркменистан расширят торговлю
В Кушониёнском районе запустили новый цех по производству масла