Всемирный банк выделит Таджикистану более $40 млн на агросектор и развитие детей
В Бободжон-Гафуровском районе улучшат электроснабжение
В Центральной Азии распределяют воду Сырдарьи и Амударьи
В Хамадони после запуска новой подстанции будет меньше перебоев со светом
В Дангаре пройдет Международный экономический форум
В преддверии Дня предпринимателей, который ежегодно отмечается 14 октября, 13 октября в Дангаре планируется проведение Международного экономического форума «Дангара-2017». Его организаторами являются Министерство экономического развития и торговли Республики Таджикистан, а также его партнёры по развитию. Об этом сообщили в данном министерстве.
Основными целями форума являются информирование бизнес-структур, общественных и научных кругов, зарубежных инвесторов о возможностях инвестирования в Хатлонскую область, ознакомление с преференциями свободной экономической зоны «Дангара», организация сотрудничества между приглашенными компаниями и местными предпринимателями.
Для участия в форуме приглашены представители государственных структур, научных кругов, дипломатических корпусов, международных организаций, а также свыше 250 представителей деловых кругов из КНР, Южной Кореи, Афганистана, России, Узбекистана, Кыргызстана и других стран-партнеров.
Источник: Pressa.Tj
Лента
В Рошткалинском районе скончался заведующий домом культуры
На улицах Душанбе у подростков отбирали телефоны: подозреваемый задержан
МИД: граждане Таджикистана не пострадали при атаке на аэропорт Эр-Рияда
От школы до кирпичного завода: в Шахринаве открыли шесть новых объектов