В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли
Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России
В Душанбе нашли новорожденного мальчика, пропавшего из роддома №1
В Душанбе выявили подпольный цех по переработке мясной продукции
В автокатастрофе на трассе Душанбе-Чанак погиб председатель суда города Истаравшан
Председатель суда города Истаравшан Согдинской области Содикжон Вахобзода погиб в дорожно-транспортном происшествии на автодороге Душанбе-Чанак.
Согласно источнику, инцидент произошел на 185 км возле села Фирдавси Шахристанского района в ночь на 20 февраля. "Джамшед Гасанов - водитель "Опеля", в котрой находился Ваходзода, не смог остановить свою машину и врезался в стоящий на обочине "Дулан", сообщает Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне РТ.
В результате аварии два пассажира "Опеля", в том числе и судья, погибли. Еще двое были госпитализированы с серьезными травмами в Истаравшанскую больницу. Врачи оценивают их состояние тяжелым.
Содикжон Ваххобзода 12 декабря 2017 года был освобожден от должности председателя районного суда Джаббор Расуловского Согдийской области и был назначен председателем городского суда Истаравшана.
Источник: "ca-news"
Лента
Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
Трамп: война в Украине закончится без Зеленского
Таджикским мигрантам в Петербурге запретят работать в магазинах, салонах красоты и фитнес-клубах
За музыку, бороды и одежду: в Афганистане за три месяца задержали более 440 человек