Таджикистан и Туркменистан расширят торговлю
Рахмон предложил создать крупный нефтеперерабатывающий завод для нужд региона
Эмомали Рахмон прибыл с рабочим визитом Туркменистан
Таджикистан выходит из Международного уголовного суда
В АКН состоялось заседание старших должностных лиц стран-участниц ШОС
В Агентстве по контролю за наркотиками при президенте Таджикистана сегодня состоялось Совещание старших должностных лиц антинаркотических ведомств государств-членов ШОС.
Как сообщает АКН, на заседании приняли участие представители Казахстана, Китая, Кыргызстана, Таджикистана, России, Узбекистана, а также Секретариата Шанхайской организации сотрудничества.
Представители государств-членов ШОС обсудили круг вопросов, касающихся незаконного оборота наркотиков.
Напомним, что 19 июня в столице Таджикистана состоится Пятое Совещание руководителей компетентных органов государств-членов ШОС, наделённых полномочиями по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.
В ходе Совещания стороны планируют обсудить вопросы сотрудничества государств-членов ШОС, касающиеся состояния и перспектив развития международного сотрудничества в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков.
Источник: ИА "Азия Плюс"
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда