Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли
Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России
В Душанбе нашли новорожденного мальчика, пропавшего из роддома №1
Участнику войны из Кубодиёнского района Мамату Тошматову оказана помощь Президента
95-летнему участнику Второй мировой войны, жителю села Миршикор сельского джамоата Э. Ниёзова Кубодиёнского района Хатлонской области Мамату Тошматову оказана денежная помощь Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона.
Как сообщили в Исполнительном органе государственной власти Кубодиёнского района, руководитель Миграционной службы Министерства труда, миграции и занятости населения Тохир Каримзода вместе с представителями Исполнительного органа государственной власти района навестили Мамата Тошматова и вручили единовременную помощь в размере 10 тысяч сомони от имени Эмомали Рахмона.
Участник Второй мировой войны Мамат Тошматов выразил благодарность Эмомали Рахмону за такую заботу и признание заслуг, отметив, что он весьма рад этой благородной инициативе, поскольку после такого внимания Главы государства и Правительства страны не ощущает себя одиноким и беспомощным.
Мамат Тошматов благословил Лидера нации за мир и стабильность, национальное единство в Таджикистане, уникальные достижения и успехи в деятельности, а также призвал подрастающее поколение любить Родину и верно служить народу.
Мамат Тошматов также помолился за упокой души военнослужащих, отдавших свои жизни во имя защиты Родины в Исфаре в конце апреля, и отметил, что героизм этих отважных сынов Родины никогда не изгладится из памяти народа.
Dialog.TJ
Лента
Почему хуситов так трудно победить, - Bloomberg
Трамп заморозил «закон Грэма» об антироссийских санкциях
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом