Таджикским мигрантам в Петербурге запретят работать в магазинах, салонах красоты и фитнес-клубах
За музыку, бороды и одежду: в Афганистане за три месяца задержали более 440 человек
Более 30 рейсов в Москву перенаправили в другие города – среди них рейс из Душанбе
США ограничили работу Starlink для украинских дронов
Туристический сектор Китая ограничит количество пищевых отходов
Министерство культуры и туризма КНР начнет кампанию по сокращению пищевых отходов, сообщил официальный представитель министерства.
По словам официального представителя ведомства, министерство разрабатывает и пересматривает руководящие принципы для гостинично-ресторанной индустрии и туристических достопримечательностей, чтобы включить в них положения о недопустимости расточительства пищи.
Министерство призвало к тому, чтобы живописные места, отели и рестораны, в частности, выполняли свои социальные обязанности, укрепляли самодисциплину и продвигали цивилизованный туризм.
Также будут проводиться различные мероприятия, направленные на популяризацию и повышение осведомленности людей о лучших традициях китайской нации, включая трудолюбие, бережливость и умеренность, добавил вышеуказанный представитель ведомства.
Источник: СИНЬХУА Новости
Лента
Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
Трамп: война в Украине закончится без Зеленского
Таджикским мигрантам в Петербурге запретят работать в магазинах, салонах красоты и фитнес-клубах
За музыку, бороды и одежду: в Афганистане за три месяца задержали более 440 человек