Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли
Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России
В Душанбе нашли новорожденного мальчика, пропавшего из роддома №1
Центрально-азиатская футбольная ассоциация признана лучшей в регионе
Центрально-азиатская футбольная Ассоциация под руководством Рустами Эмомали была признана лучшей региональной Ассоциацией года на ежегодной гала-церемонии Азиатской футбольной Конфедерации, которая состоялась 31 октября в столице Катара Дохе, сообщает ФФТ.
CAFA была основана в 2015 году и является самой молодой региональной Ассоциацией Азиатской футбольной Конфедерации и быстро завоевала признание. Примечательно, что за период, дающий право на получение награды, под эгидой CAFA с января 2022 года по апрель этого года было проведено одиннадцать соревнований, включая турниры как среди молодежи, так и среди женщин. За отчетный период из одиннадцати соревнований девять прошли в Таджикистане.
Отметим, что в состав Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации (CAFA) входят Федерации футбола шести стран – Таджикистана, Афганистана, Ирана, Кыргызстана, Туркменистана и Узбекистана. Штаб-квартира CAFA с 2019 года находится в Душанбе.
Источник: ИА Авеста
Лента
Почему хуситов так трудно победить, - Bloomberg
Трамп заморозил «закон Грэма» об антироссийских санкциях
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом