Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда
Президент Казахстана предложил разработать стратегию развития СНГ до 2035 года
Трамп назвал США утратившей волю страной
Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что страна утратила волю и былую силу. Об этом сообщает ТАСС.
«Мы страна в состоянии упадка, мы страна, потерявшая уверенность, волю и силу. Мы страна, просто-напросто потерявшая свой путь», — подчеркнул политик в ходе выступления перед сторонниками в штате Нью-Гэмпшир.
Трамп заявил, что в случае его победы на президентских выборах в ноябре 2024 года Соединенные Штаты «вновь станут великой страной». «Мы будем сражаться за Америку, как никто не делал этого раньше. 2024 год будет годом нашей финальной битвы», — сказал он.
Ранее бывший директор по коммуникациям в аппарате Белого дома и экс-советник Дональда Трампа Энтони Скарамуччи заявил о том, что возможная победа политика на выборах президента США станет серьезной проблемой для Европы.
При этом бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что возвращение Трампа на пост главы государства может быть именно тем, в чем сейчас нуждается весь мир.
Источник: Lenta.ru
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда