В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли
Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России
В Душанбе нашли новорожденного мальчика, пропавшего из роддома №1
В Душанбе выявили подпольный цех по переработке мясной продукции
Таджикистанцев ждут неприятные погодные сюрпризы
Почти во всех регионах республики испортится погода. Синоптики прогнозируют продолжительные осадки в виде дождя и снега, а также понижение температуры, сообщает Агентство по гидрометеорологии республики.
В Душанбе будет облачно и дождливо. Температура ночью +3-5°C, днем +7-9°C.
В Районах республиканского подчинения не только осадки в виде дождя, но и в отдельных горных местностях снег и туман.
Ночью в долинах РРП все еще плюсовая температура, +1-6°C, а днем 5-10°C, но в горах местами до - 5°C.
В Горно-Бадахшанской автономной области мокрый снег и дождь. Ветер до 10 метров в секунду.
По западу ГБАО ночью -3...+2°C, днем +3-8°C. По востоку ночью до -14°C, местами до -19°C, днем 0...+5°C.
В Согдийской области также снежно и туманно. Что касается температурного фона, то он на уровне -2...+3°C ночью и +2-7°C днем. В горных местностях до -1°C.
На юге страны, в Хатлоне, облачно, в долинах временами дождь, в предгорных районах осадки в виде дождя и снега. Будет ветрено, до 15 метров в секунду.
В долинах ночью +3-8°C, днем +6-11°C.
Источник: Sputnik Таджикистан
Лента
Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
Трамп: война в Украине закончится без Зеленского
Таджикским мигрантам в Петербурге запретят работать в магазинах, салонах красоты и фитнес-клубах
За музыку, бороды и одежду: в Афганистане за три месяца задержали более 440 человек