Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
Казахстан введет обязательные электронные разрешения на въезд для иностранцев
Россия направила ноту в МИД Казахстана из-за ареста рэпера Navai
Трамп: война в Украине закончится без Зеленского
Таджикистан возобновляет международные рейсы в Объединенные Арабские Эмираты

Регулярные международные авиарейсы между Республикой Таджикистан и Объединенными Арабскими Эмиратами возобновятся 21 июля, сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан.
С целью предотвращения распространения коронавируса COVID-19 большинство стран мира отменили регулярные международные рейсы в своих странах. В частности, в Таджикистан с этой целью с 20 марта регулярные международные рейсы были закрыты до стабилизации ситуации.
Принятые Правительством Республики Таджикистан меры в плане стабилизации распространения коронавируса COVID-19 позволяют возобновить регулярные международные рейсы со странами, с которыми ранее осуществлялись рейсы в рамках существующих соглашений.
В частности, с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических требований с 21 июля возобновятся регулярные международные рейсы между Республикой Таджикистан и Объединенными Арабскими Эмиратами по маршруту Душанбе – Дубай — Душанбе, которые будут осуществляться раз в неделю авиакомпаниями «Fly Dubai» и ООО «Сомон Эйр».
«В связи с этим, пассажирам необходимо с учетом эпидемиологической ситуации относительно COVID-19 соблюдать требования Объединенных Арабских Эмиратов, установленные в отношении иностранных граждан», — подчеркнули НИАТ «Ховар» в Агентстве гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан.
Наряду с этим, в целях предотвращения распространения болезни COVID-19, необходимо неукоснительно соблюдать санитарно-эпидемиологические требования в отношении въезжающих в страну пассажиров.
Источник: НИАТ "Ховар"
Лента
Почему хуситов так трудно победить, - Bloomberg
Трамп заморозил «закон Грэма» об антироссийских санкциях
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом