В Канибадаме расширяют медицинский колледж
Сборная Таджикистана выступит на Параазиатских играх в шести видах спорта
В Кулябе трех девушек подозревают в краже 110 тысяч сомони из автомобиля
В Канибадаме строят новую зону отдыха и оздоровительный комплекс
Ссора между соседками в Шахритусе обернулась убийством
Жительница Шахритусского района Хатлонской области задержана сотрудниками милиции по подозрению в убийстве и нанесении тяжкого вреда здоровью человека.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, инцидент произошел в июня днем на территории кишлака Султонобод Шахритусского района.
В этот день 29-летняя местная жительница обвинила свою 22-летнюю соседку в срезе веток деревьев, находящихся на ее территории и в том, что соседская скотина зашла к ней в огород.
Между женщинами произошла словесная перепалка. Вечером того же дня 50-летняя жительница кишлака Пахтаобод, мать 22-летней участницы конфликта вместе с дочерьми пришла в дом 29-летней соседки, чтобы выяснить причины ссоры.
В спор с группой женщин, вошедших в соседский двор без спроса, вступил хозяин дома. В этой время его 29-летняя супруга схватила кухонный нож и нанесла ножевые ранения 50-летней женщине и ее дочерям. Пожилая женщина вскоре скончалась в больнице от полученных ранений.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статьям 32 ч.3 и 104 ч.2 (убийство) УК Таджикистана, ведется следствие.
Dialog.TJ
Лента
Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине, в Иране и поставки нефти
Илон Маск заявил о необходимости смены президента на Украине
Дональд Трамп назначил нового пресс-секретаря Белого дома
12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда