Казахстан введет обязательные электронные разрешения на въезд для иностранцев
Россия направила ноту в МИД Казахстана из-за ареста рэпера Navai
Трамп: война в Украине закончится без Зеленского
Таджикским мигрантам в Петербурге запретят работать в магазинах, салонах красоты и фитнес-клубах
США выделяют 29 млн долларов помощи для проведения президентских выборов в Афганистане
Посол США в Афганистане объявил, что его страна для поддержания процесса выборов в Афганистане и их практической реализации выделяет 29 млн долларов.
Джон Басc, посол США в Афганистане, приветствовал обнародование государственного бюджета на проведение выборов со стороны Министерства финансов Афганистана.
Как пишет афганская «Салом Ватандор», основным условием оказания данной помощи называется прозрачность предстоящих выборов.
Посол США рекомендовал ответственным лицам избирательной комиссии начать необходимые приготовления к избирательному процессу и провести необходимые работы.
Ранее сообщалось, что бюджет на проведение президентских выборов в Афганистане определен в размере 121 млн долларов, большая часть из которого будет выделена правительством Афганистана.
До проведения выборов в Афганистане осталось два месяца.
Dialog.TJ
Лента
Иран назвал условие открытия Ормузского пролива
В Хороге почти 900 школьников обеспечены теплом
Казахстан введет обязательные электронные разрешения на въезд для иностранцев
Россия направила ноту в МИД Казахстана из-за ареста рэпера Navai