В Деваштиче мужчину избили, связали и продержали всю ночь в кабинете председателя махалли
Таджикских мигрантов могут освободить от экзамена по русскому языку в России
В Душанбе нашли новорожденного мальчика, пропавшего из роддома №1
В Душанбе выявили подпольный цех по переработке мясной продукции
Сотрудница пансионата «Каратог» подозревается в сводничестве
Сотрудница лечебного пансионата «Каратог», жительница Гиссарского района задержана сотрудниками милиции по подозрению в сводничестве.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, 35-летняя женщина, будучи сотрудницей лечебного пансионата «Каратог», создавала условия мужчинам и женщинам для интимной связи.
Так, 15 июля текущего года, подозреваемая выделила один из номеров пансионата для интимной встречи жительницы Шахринавского района и жителя города Душанбе, взяв с них 140 сомони в качестве вознаграждения.
Также установлено, что женщина создала условия для интимной встречи еще двум парам за оплату в размере 140 сомони.
По указанным фактам возбуждено уголовное дело, ведется следствие, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Источник: ИА "Авеста"
Лента
Таджикистан усилит мониторинг редких видов животных и растений
Трамп: война в Украине закончится без Зеленского
Таджикским мигрантам в Петербурге запретят работать в магазинах, салонах красоты и фитнес-клубах
За музыку, бороды и одежду: в Афганистане за три месяца задержали более 440 человек