11 октября 2026,
воскресенье, 22:17, Душанбе
02.11.2019 15:57

Сотрудник «Амонатбанка» в Душанбе напал с ножницами на человека

Сотрудниками милиции задержан молодой человек, сотрудник «Амонатбанка», по подозрению в хулиганстве и нанесении ранений посетителю банка.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в хулиганстве был задержан 22-летний житель Душанбе, сотрудник филиала «Амонатбанк» района И.Сомони, сообщает пресс-центр МВД.

Сообщается, что 31 октября этот молодой человек, примерно в 16:00 дня, находясь на рабочем месте, в здании банка поссорившись с 27-летним жителем района Рудаки, ножницами нанес ему ранения в области лица и спины.

О том, был ли этот посетитель клиентом банка, а также о причинах ссоры не сообщается.

«Мужчина получил телесные повреждения. По факту ведётся следствие», - сообщает пресс-центр.

Кроме этого, пресс-центр сообщает, что в ОМВД по району И.Сомони с заявлением обратился 35-летней житель Варзобского района. Он сообщил, что утром 31 октября на улице К.Рахимова столицы, 25-летний житель ул. Сахбо района И.Сомони из хулиганских побуждений без особых причин нанес ему ножевое ранение. По данному факту также ведётся следствие, сообщает МВД.

Источник: "ca-news"

Лента

11.10.2026 13:13

12 человек погибли, 309 получили ранения в результате удара по международному аэропорту Эр-Рияда

В результате удара по международному аэропорту имени короля Халида в Эр-Рияде 10 октября 12 человек погибли, еще 309 получили ранения. Об этом 11 октября сообщило Главное управление гражданской авиации Саудовской Аравии.
10.10.2026 13:53

Сына экс-президента Кыргызстана приговорили к четырем годам колонии

Первомайский районный суд Бишкека 8 октября вынес приговор по делу о приготовлении к насильственному захвату власти. Среди фигурантов дела — сын бывшего президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева Кадыр Атамбаев и представители партии «Социал-демократы».
10.10.2026 11:43

Иран предложил создать формат «СНГ+1»

Президент Ирана Масуд Пезешкиан предложил создать формат «СНГ+1» для углубления взаимодействия Тегерана со странами Содружества Независимых Государств. Инициатива была озвучена на саммите СНГ. Об этом сообщает пресс-служба Исполнительного комитета Содружества.
10.10.2026 09:44

Страны-участницы ОТГ подписали соглашение о сотрудничестве в космической отрасли

Азербайджан, Казахстан, Турция и Узбекистан 6 октября подписали Рамочный первоначальный контракт по развитию потенциала сотрудничества в космической отрасли в рамках Организации тюркских государств (ОТГ). Об этом сообщается на сайте ОТГ